Calendar
Grid
One Off
Fixture
Coaching
Practice
Competition
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
Knowle Rovers v PTTC Scarlet
19:30
Phoenix Sats v Gen Jacks
19:30
Knowle Green v PTTC cherry
19:30
K Victory v E B Pirates
19:30
C Crimson v Phoenix Saturn
19:30
S St Clares v Emp P Perseus
19:30
PWC Black v P Jupiter
19:30
C Cocktails v Gen Kings
19:30
Gen Aces v Pttc Crimson
19:30
C Yellow v Emsworth Eagles
19:30
E Seagulls v PWC Red
19:30
Athena v Avenue Swifts
19:30
Oysters v C Emerald
19:30
Pttc Black v Soberton A
19:00
PTTC Red v Knowle Tenacity
19:00
S Clares Swifts v S Newtown B
19:30
PTTC Azure v E Leopards
19:00
Avenue Dodos v Knowle Valiant
19:30
Knowle Tenacity v Avenue Dodos
19:30
Knowle Puffins v C Yellow
19:30
Phoenix Saturn v Phoenix Pluto
19:30
E Leopards v Oysters
19:30
Gen Kings v Pttc Black
19:30
Soberton A v Knowle Rovers
19:30
Emsworth Eagles v Knowle Green
19:30
Emp P Perseus v E Seagulls
19:30
S Newtown B v C Crimson
19:30
PWC Gold v PTTC Azure
19:30
C Emerald v K Victory
19:30
E B Pirates v Athena
19:30
Avenue Swifts v PWC Black
19:30
PTTC Purple v Gen Aces
19:00
Pttc Crimson v C Cocktails
19:00
PTTC Scarlet v Phoenix Sats
19:00
PTTC cherry v C Alexandra
19:00
PWC Red v PTTC Cobalt
19:30
Knowle Rovers v Gen Kings
19:30
Knowle Green v Knowle Puffins
19:30
Phoenix Saturn v S Newtown B
19:30
K Victory v E Leopards
19:30
P Jupiter v Avenue Swifts
19:30
C Alexandra v Emsworth Eagles
19:30
S St Clares v Phoenix Pluto
19:30
PWC Black v E B Pirates
19:30
C Cocktails v PTTC Purple
19:30
Gen Aces v Gen Jacks
19:30
C Yellow v Knowle Valiant
19:30
Athena v C Emerald
19:30
Oysters v PWC Gold
19:30
Pttc Black v Pttc Crimson
19:00
PTTC Scarlet v Soberton A
19:00
S Clares Swifts v PWC Red
19:30
PTTC Cobalt v Emp P Perseus
19:00
Avenue Dodos v PTTC Red
19:30
Phoenix Sats v Gen Aces
19:30
Knowle Tenacity v C Yellow
19:30
Knowle Valiant v Knowle Green
19:30
Knowle Puffins v C Alexandra
19:30
Phoenix Pluto v E Seagulls
19:30
S St Clares v Phoenix Saturn
19:30
E Leopards v Athena
19:30
Gen Jacks v C Cocktails
19:30
Gen Kings v Soberton A
19:30
Emsworth Eagles v PTTC cherry
19:30
Emp P Perseus v S Clares Swifts
19:30
PWC Gold v K Victory
19:30
C Emerald v PWC Black
19:30
E B Pirates v Avenue Swifts
19:30
PTTC Purple v Pttc Black
19:00
Pttc Crimson v Knowle Rovers
19:00
PWC Red v C Crimson
19:30
PTTC Azure v P Jupiter
19:00
Knowle Rovers v PTTC Purple
19:30
Knowle Green v Knowle Tenacity
19:30
P Jupiter v E B Pirates
19:30
C Alexandra v Knowle Valiant
19:30
C Crimson v Emp P Perseus
19:30
PWC Black v E Leopards
19:30
C Cocktails v Phoenix Sats
19:30
Soberton A v Pttc Crimson
19:30
C Yellow v PTTC Red
19:30
E Seagulls v S St Clares
19:30
S Newtown B v PWC Red
19:30
Athena v PWC Gold
19:30
Oysters v PTTC Azure
19:30
Avenue Swifts v C Emerald
19:30
Pttc Black v Gen Jacks
19:00
PTTC Scarlet v Gen Kings
19:00
PTTC cherry v Knowle Puffins
19:00
PTTC Cobalt v Phoenix Pluto
19:00
Phoenix Sats v Pttc Black
19:30
Knowle Tenacity v C Alexandra
19:30
Knowle Valiant v PTTC cherry
19:30
Knowle Puffins v Emsworth Eagles
19:30
Phoenix Pluto v S Clares Swifts
19:30
S St Clares v PTTC Cobalt
19:30
E Leopards v Avenue Swifts
19:30
Gen Aces v PTTC Scarlet
19:30
Gen Jacks v Knowle Rovers
19:30
E Seagulls v Phoenix Saturn
19:30
Emp P Perseus v S Newtown B
19:30
Oysters v P Jupiter
19:30
PWC Gold v PWC Black
19:30
C Emerald v E B Pirates
19:30
PTTC Purple v Soberton A
19:00
Pttc Crimson v Gen Kings
19:00
PTTC Red v Knowle Green
19:00
PTTC Azure v K Victory
19:00
Avenue Dodos v C Yellow
19:30
Knowle Rovers v Phoenix Sats
19:30
Knowle Green v Avenue Dodos
19:30
Phoenix Saturn v PWC Red
19:30
K Victory v Oysters
19:30
P Jupiter v C Emerald
19:30
C Alexandra v PTTC Red
19:30
C Crimson v Phoenix Pluto
19:30
C Cocktails v Gen Aces
19:30
Gen Kings v PTTC Purple
19:30
Soberton A v Gen Jacks
19:30
Emsworth Eagles v Knowle Valiant
19:30
Athena v PTTC Azure
19:30
E B Pirates v E Leopards
19:30
Avenue Swifts v PWC Gold
19:30
PTTC Scarlet v Pttc Crimson
19:00
PTTC cherry v Knowle Tenacity
19:00
S Clares Swifts v S St Clares
19:30
PTTC Cobalt v E Seagulls
19:00
Phoenix Sats v Soberton A
19:30
Knowle Tenacity v Emsworth Eagles
19:30
Knowle Valiant v Knowle Puffins
19:30
Phoenix Pluto v S Newtown B
19:30
K Victory v P Jupiter
19:30
S St Clares v C Crimson
19:30
E Leopards v C Emerald
19:30
C Cocktails v PTTC Scarlet
19:30
Gen Aces v Pttc Black
19:30
Gen Jacks v Gen Kings
19:30
E Seagulls v S Clares Swifts
19:30
Emp P Perseus v PWC Red
19:30
Oysters v Athena
19:30
PWC Gold v E B Pirates
19:30
PTTC Purple v Pttc Crimson
19:00
PTTC Red v PTTC cherry
19:00
PTTC Cobalt v Phoenix Saturn
19:00
PTTC Azure v PWC Black
19:00
Avenue Dodos v C Alexandra
19:30
Knowle Rovers v Gen Aces
19:30
Knowle Green v C Yellow
19:30
Knowle Puffins v Knowle Tenacity
19:30
Phoenix Saturn v Emp P Perseus
19:30
P Jupiter v E Leopards
19:30
C Crimson v E Seagulls
19:30
PWC Black v Oysters
19:30
Gen Kings v Phoenix Sats
19:30
Emsworth Eagles v PTTC Red
19:30
S Newtown B v S St Clares
19:30
Athena v K Victory
19:30
C Emerald v PWC Gold
19:30
Avenue Swifts v PTTC Azure
19:30
Pttc Black v C Cocktails
19:00
Pttc Crimson v Gen Jacks
19:00
PTTC Scarlet v PTTC Purple
19:00
PTTC cherry v Avenue Dodos
19:00
S Clares Swifts v PTTC Cobalt
19:30
Phoenix Sats v Pttc Crimson
19:30
Knowle Tenacity v Knowle Valiant
19:30
Phoenix Pluto v PWC Red
19:30
K Victory v PWC Black
19:30
C Cocktails v Knowle Rovers
19:30
Gen Aces v Soberton A
19:30
Gen Jacks v PTTC Purple
19:30
C Yellow v C Alexandra
19:30
E Seagulls v S Newtown B
19:30
Athena v P Jupiter
19:30
Oysters v Avenue Swifts
19:30
PWC Gold v E Leopards
19:30
Pttc Black v PTTC Scarlet
19:00
PTTC Red v Knowle Puffins
19:00
S Clares Swifts v Phoenix Saturn
19:30
PTTC Cobalt v C Crimson
19:00
PTTC Azure v E B Pirates
19:00
Avenue Dodos v Emsworth Eagles
19:30
Knowle Rovers v Pttc Black
19:30
Knowle Valiant v PTTC Red
19:30
Knowle Puffins v Avenue Dodos
19:30
P Jupiter v PWC Gold
19:30
C Alexandra v Knowle Green
19:30
C Crimson v S Clares Swifts
19:30
PWC Black v Athena
19:30
Gen Kings v Gen Aces
19:30
Soberton A v C Cocktails
19:30
Emp P Perseus v Phoenix Pluto
19:30
S Newtown B v PTTC Cobalt
19:30
C Emerald v PTTC Azure
19:30
E B Pirates v Oysters
19:30
Avenue Swifts v K Victory
19:30
PTTC Purple v Phoenix Sats
19:00
PTTC Scarlet v Gen Jacks
19:00
PTTC cherry v C Yellow
19:00
PWC Red v S St Clares
19:30
Knowle Valiant v Avenue Dodos
19:30
Knowle Tenacity v PTTC Red
19:30
Phoenix Saturn v C Crimson
19:30
P Jupiter v PWC Black
19:30
E Leopards v PTTC Azure
19:30
Soberton A v Pttc Black
19:30
Gen Kings v C Cocktails
19:30
Gen Jacks v Phoenix Sats
19:30
Emsworth Eagles v C Yellow
19:30
S Newtown B v S Clares Swifts
19:30
Emp P Perseus v S St Clares
19:30
Avenue Swifts v Athena
19:30
E B Pirates v K Victory
19:30
C Emerald v Oysters
19:30
PTTC Scarlet v Knowle Rovers
19:00
Pttc Crimson v Gen Aces
19:00
PTTC cherry v Knowle Green
19:00
PWC Red v E Seagulls
19:30
Knowle Rovers v Soberton A
19:30
Phoenix Sats v PTTC Scarlet
19:30
Knowle Green v Emsworth Eagles
19:30
Phoenix Pluto v Phoenix Saturn
19:30
K Victory v C Emerald
19:30
C Alexandra v PTTC cherry
19:30
C Crimson v S Newtown B
19:30
PWC Black v Avenue Swifts
19:30
Gen Aces v PTTC Purple
19:30
C Cocktails v Pttc Crimson
19:30
C Yellow v Knowle Puffins
19:30
E Seagulls v Emp P Perseus
19:30
Oysters v E Leopards
19:30
Athena v E B Pirates
19:30
Pttc Black v Gen Kings
19:00
PTTC Cobalt v PWC Red
19:00
PTTC Azure v PWC Gold
19:00
Avenue Dodos v Knowle Tenacity
19:30
Knowle Puffins v Knowle Green
19:30
Knowle Valiant v C Yellow
19:30
Phoenix Pluto v S St Clares
19:30
E Leopards v K Victory
19:30
Gen Kings v Knowle Rovers
19:30
Gen Jacks v Gen Aces
19:30
Soberton A v PTTC Scarlet
19:30
Emsworth Eagles v C Alexandra
19:30
Emp P Perseus v PTTC Cobalt
19:30
S Newtown B v Phoenix Saturn
19:30
E B Pirates v PWC Black
19:30
C Emerald v Athena
19:30
PWC Gold v Oysters
19:30
Avenue Swifts v P Jupiter
19:30
Pttc Crimson v Pttc Black
19:00
PTTC Purple v C Cocktails
19:00
PTTC Red v Avenue Dodos
19:00
PWC Red v S Clares Swifts
19:30
Knowle Rovers v Pttc Crimson
19:30
Knowle Green v Knowle Valiant
19:30
Phoenix Saturn v S St Clares
19:30
P Jupiter v PTTC Azure
19:30
K Victory v PWC Gold
19:30
C Alexandra v Knowle Puffins
19:30
C Crimson v PWC Red
19:30
PWC Black v C Emerald
19:30
Gen Aces v Phoenix Sats
19:30
C Cocktails v Gen Jacks
19:30
Soberton A v Gen Kings
19:30
C Yellow v Knowle Tenacity
19:30
E Seagulls v Phoenix Pluto
19:30
Athena v E Leopards
19:30
Avenue Swifts v E B Pirates
19:30
Pttc Black v PTTC Purple
19:00
PTTC cherry v Emsworth Eagles
19:00
S Clares Swifts v Emp P Perseus
19:30
Phoenix Sats v C Cocktails
19:30
Knowle Valiant v C Alexandra
19:30
Knowle Tenacity v Knowle Green
19:30
Knowle Puffins v PTTC cherry
19:30
Phoenix Pluto v PTTC Cobalt
19:30
S St Clares v E Seagulls
19:30
E Leopards v PWC Black
19:30
Gen Jacks v Pttc Black
19:30
Gen Kings v PTTC Scarlet
19:30
Emp P Perseus v C Crimson
19:30
PWC Gold v Athena
19:30
C Emerald v Avenue Swifts
19:30
E B Pirates v P Jupiter
19:30
PTTC Purple v Knowle Rovers
19:00
Pttc Crimson v Soberton A
19:00
PTTC Red v C Yellow
19:00
PWC Red v S Newtown B
19:30
PTTC Azure v Oysters
19:00
Knowle Rovers v Gen Jacks
19:30
Knowle Green v PTTC Red
19:30
Phoenix Saturn v E Seagulls
19:30
P Jupiter v Oysters
19:30
K Victory v PTTC Azure
19:30
C Alexandra v Knowle Tenacity
19:30
PWC Black v PWC Gold
19:30
Soberton A v PTTC Purple
19:30
Gen Kings v Pttc Crimson
19:30
C Yellow v Avenue Dodos
19:30
Emsworth Eagles v Knowle Puffins
19:30
S Newtown B v Emp P Perseus
19:30
Avenue Swifts v E Leopards
19:30
E B Pirates v C Emerald
19:30
PTTC Scarlet v Gen Aces
19:00
Pttc Black v Phoenix Sats
19:00
PTTC cherry v Knowle Valiant
19:00
PTTC Cobalt v S St Clares
19:00
S Clares Swifts v Phoenix Pluto
19:30
Phoenix Sats v Knowle Rovers
19:30
Knowle Valiant v Emsworth Eagles
19:30
Knowle Tenacity v PTTC cherry
19:30
Phoenix Pluto v C Crimson
19:30
S St Clares v S Clares Swifts
19:30
E Leopards v E B Pirates
19:30
Gen Aces v C Cocktails
19:30
Gen Jacks v Soberton A
19:30
E Seagulls v PTTC Cobalt
19:30
Oysters v K Victory
19:30
PWC Gold v Avenue Swifts
19:30
C Emerald v P Jupiter
19:30
PTTC Purple v Gen Kings
19:00
Pttc Crimson v PTTC Scarlet
19:00
PTTC Red v C Alexandra
19:00
PWC Red v Phoenix Saturn
19:30
PTTC Azure v Athena
19:00
Avenue Dodos v Knowle Green
19:30
Knowle Puffins v Knowle Valiant
19:30
Phoenix Saturn v PTTC Cobalt
19:30
P Jupiter v K Victory
19:30
C Alexandra v Avenue Dodos
19:30
C Crimson v S St Clares
19:30
PWC Black v PTTC Azure
19:30
Soberton A v Phoenix Sats
19:30
Gen Kings v Gen Jacks
19:30
Emsworth Eagles v Knowle Tenacity
19:30
S Newtown B v Phoenix Pluto
19:30
Athena v Oysters
19:30
E B Pirates v PWC Gold
19:30
C Emerald v E Leopards
19:30
PTTC Scarlet v C Cocktails
19:00
Pttc Black v Gen Aces
19:00
Pttc Crimson v PTTC Purple
19:00
PTTC cherry v PTTC Red
19:00
S Clares Swifts v E Seagulls
19:30
PWC Red v Emp P Perseus
19:30
Phoenix Sats v Gen Kings
19:30
Knowle Tenacity v Knowle Puffins
19:30
K Victory v Athena
19:30
S St Clares v S Newtown B
19:30
E Leopards v P Jupiter
19:30
Gen Aces v Knowle Rovers
19:30
C Cocktails v Pttc Black
19:30
Gen Jacks v Pttc Crimson
19:30
C Yellow v Knowle Green
19:30
E Seagulls v C Crimson
19:30
Emp P Perseus v Phoenix Saturn
19:30
Oysters v PWC Black
19:30
PWC Gold v C Emerald
19:30
PTTC Purple v PTTC Scarlet
19:00
PTTC Red v Emsworth Eagles
19:00
PTTC Cobalt v S Clares Swifts
19:00
PTTC Azure v Avenue Swifts
19:00
Avenue Dodos v PTTC cherry
19:30
Knowle Rovers v C Cocktails
19:30
Knowle Puffins v PTTC Red
19:30
Knowle Valiant v Knowle Tenacity
19:30
Phoenix Saturn v S Clares Swifts
19:30
P Jupiter v Athena
19:30
C Alexandra v C Yellow
19:30
C Crimson v PTTC Cobalt
19:30
PWC Black v K Victory
19:30
E Leopards v PWC Gold
19:30
Soberton A v Gen Aces
19:30
Emsworth Eagles v Avenue Dodos
19:30
S Newtown B v E Seagulls
19:30
Avenue Swifts v Oysters
19:30
E B Pirates v PTTC Azure
19:30
PTTC Scarlet v Pttc Black
19:00
Pttc Crimson v Phoenix Sats
19:00
PTTC Purple v Gen Jacks
19:00
PWC Red v Phoenix Pluto
19:30
Phoenix Sats v PTTC Purple
19:30
Knowle Green v C Alexandra
19:30
Phoenix Pluto v Emp P Perseus
19:30
K Victory v Avenue Swifts
19:30
S St Clares v PWC Red
19:30
Gen Aces v Gen Kings
19:30
C Cocktails v Soberton A
19:30
Gen Jacks v PTTC Scarlet
19:30
C Yellow v PTTC cherry
19:30
Athena v PWC Black
19:30
Oysters v E B Pirates
19:30
PWC Gold v P Jupiter
19:30
Pttc Black v Knowle Rovers
19:00
PTTC Red v Knowle Valiant
19:00
S Clares Swifts v C Crimson
19:30
PTTC Cobalt v S Newtown B
19:00
PTTC Azure v C Emerald
19:00
Avenue Dodos v Knowle Puffins
19:30